Mingyoun Central Hotel Chengdu

成都明宇丽雅饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.59 Renmin East Road (Renhe Chuntian Building) Jinjiang District Chengdu 610015 China
Booking online
  • 会员891829 Posted Mon, 31 Dec 2018 02:07
    服务员李春梅的服务打5分
  • macchiato 糖 Posted Sun, 02 Dec 2018 16:37
    入住第一天,酒店楼下在装修,吵闹的一晚无法入睡,严重影响第二天的会议。所幸,遇到邹利群主管和王晓英服务员及时帮我调换了房间,陪伴着进入另一个入住新体验(女性客房),房间很赞,工作人员服务热情真诚,第一时间解决客人所需,解燃眉之急。这质量,蜀地之光,五颗星!
  • 杨飞 Posted Fri, 30 Nov 2018 07:43
    前台小姑娘非常热情周到,很甜美。其他我都可以给满分,但是设施这一块,实在是,痛苦。早上起来到卫生间,硬生生的滑了一跤,膝盖都破了。卫生间搞这么滑干嘛呀?
  • 会员280851 Posted Thu, 22 Nov 2018 19:58
    蛮好的,给我免费升了套房,前台服务态度蛮好的,尤其是一个叫左燕的服务员蛮热情的,没几分钟给我送来了充电器。提个建议,酒店的大门可以再气派点,这样住的人应该会更多。毕竟人都讲究排场。
  • 飞翔 Posted Wed, 14 Nov 2018 09:29
    来成都旅游,酒店有点不太好找,停车不方便。房间还可以,整体还行吧
  • 会咬人的鱼 Posted Mon, 12 Nov 2018 09:57
    从来没有让我失望的明宇丽雅!房间整洁设施齐全精致,床品舒适,尤其是李春梅,邹利群两位服务员,热情周到??
  • 经纬 Posted Mon, 29 Oct 2018 22:40
    服务很好!前台梁露很热情
  • 飞翔 Posted Mon, 22 Oct 2018 19:18
    酒店很好很安静。黄润芳阿姨人非常好,做事认真随和,给个赞
  • 蝴瑚 Posted Thu, 11 Oct 2018 15:58
    位置交通便利 设施有些旧 早餐凑合吧 能吃饱 前台接待入住贴心帮忙换了个房间 房扫服务员李春梅细心周到 挺好的 唯一一点就是一共住3天 房卡第二天不能正常开门 电梯慢 上下楼麻烦
  • 会员4805 Posted Mon, 01 Oct 2018 12:17
    酒店真的很棒!还有打扫卫生的同志!细心的服务,让我感到家的感觉!我一直都住这家酒店
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code